Оформление земли на себя - возможно ли, если документы о доме есть, но земля не оформлена в собственность?

• г. Новосибирск

Ещё вопрос. Документы оформлялись на дом в 1997 году, он в собственности. А вот земля не оформлена в собственность. В доме проживаю 21 год. Могу ли я оформить землю на себя. Бывшим муж не проживает, пьёт,ни какие коммунальные платежи не платит, большой долг за элементы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом в собственности и есть на него надлежащим образом оформленные документы, землю оформить возможно.

Если потребуется помощь, обращайтесь.