Я хотел по говорить по поводу кредита экспресс банк.

• г. Якутск

Я хотел по говорить по поводу кредита экспресс банк.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Максим, в вашем случае вы имеете ввиду Восточный экспресс банк? Чтобы проконсультировать вас касательно кредитного продукта, необходим анализ Кредитного договора-заключенного между вами и банком-предоставьте скан (фото)

Говорите, мы Вас слушаем. А прежде, чем изложить проблему, ознакомьтесь с интересной и полезной информацией.

Ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.