Как продать 1/3 доли в двух комнатной квартире и обязать других собственников выкупить ее?

• г. Кемерово

Чтобы выделить и продать как отдельное помещение 1/3 в двух комнатной квартире Какой порядок действий? И Можно ли обязать других двух собственников выкупить эту 1/3

Ответы на вопрос (5):

В квартире доли в натуре выделить просто не возможно, продавать придется только долю, обязать выкупить не возможно, продажа доли через нотариуса в соответствии со ст.250 ГК РФ.