Возможно ли получить детское пособие при наличии кредита на 25 тысяч ежемесячно и суммарной заработной плате, превышающей установленный лимит для трех членов семьи?

• г. Калининград

У меня такой вопрос. Можно ли получить детское пособие, если зп у мужа 60, а на трёх членов семьи должно быть не больше 51, но у нас кредит на 25 тысяч ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению кредиты в таких случаях не рассматриваются, и поэтому с большей долей вероятности вам откажут.