Появилась задолженность по кредитным платежам на сайте госуслуг - что делать?

• г. Краснодар

На сайте госуслуги сразу же после того как я перепрописалась в свою квартиру у меня появилось сообщение Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) №2-550/18 от 23.03.2018, откуда я не знаю. Кредитов в гос банке у меня нет, просрочек тоже, кнопка оплатить не активна и на сайте написано не достаточно сведений, судебного пристава нет в базе даных по скфо г. Пятигорск, номер не отвечает уде 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего №2-550 это номер судебного дела. Данную информацию Вы можете уточнить в суде, который принял решение, либо мировым судьей вынесен судебный приказ.