Заголовок - Сын арестован по статье 228 часть 4, находится в ВВС. Как смягчить его наказание из-за самопризнания наркозависимости?

• г. Брянск

Сын арестован статья 228 часть 4 и находится ввс что можно чтоб срок не был сильно суров при ч чем он сам наркозависимым себя признал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, статья относится к категории особо тяжких до 20 лет. Необходимо обратиться к адвокату. Он в зависимости от обстоятельств по согласованию с Вами выберет позицию защиты.