Может ли хозяин авто забрать машину с арестплощадки, если он не вписан в страховку? И даст ли разрешение ГАИ?

• г. Владивосток

Может ли хозяин авто забрать машину с арестплощадки, если он не вписан в страховку? И даст ли разрешение ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может. Отказывать собственнику в выдаче транспортного средства по той причине, что он не выписан в полис ОСАГО не должны..