Я мать одиночка магу ли купит землю в городе на матерински капитал.

• г. Москва

Я мать адиночка магу ли купит зелю в городе на матерински капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на материнский капитал приобретается недвижимость, либо земельный участок под строительство.

И после пакупки земельного участка под страительство что нужно делат.