Муж и жена стали обвиняемыми в краже в магазине США - что ждет российскую гражданку, ожидающую Грин карту?

• г. Краснодар

Подруга со своим мужем были в магазине США, муж как потом стало известно вышел из магазина и не заплатил за вещи, его остановили охранники, а жена была в магазине, выбирала вещи, к ней подбежала охрана тоже, увели в свою комнату, вызвали полицию, арестовали, выпустили, назначили суд. Их обоих обвиняют в краже, но она не знала, что у мужа на уме,. Подруга переживает за себя, у мужа гражданство США, а она ждет Грин кард.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В такой ситуации остается только нанимать хорошего адвоката очно, и доказывать свою невиновность всеми возможными способами.

Желаю Вам удачи и всех благ!