Как согласовать строительство и открытие капитального магазина на собственном участке в ТСН и получить электричество из ТСН?

• г. Краснодар

Хочу построить капитальный магазин на собственном участке в ТСН. нужно ли согласовывать строительство и открытие магазина с ТСН? или с кем нужно? Электричество из ТСН. может ли ТСН отказать в поставке электричества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не факт, что у Вас получится это сделать. На садовом участке нельзя строить магазины, либо нужно менять категорию земли через местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!