Как избежать проблем с миграционным статусом при выезде на Украину

• г. Уфа

В декабре 2016 получено решение по рвп но штамп не поставлен. Сейчас просрочена миграционка. Я гражданка Украины. Муж и ребёнок (2016 г.р) граждане РФ. Мне нужно выехать сейчас на Украину. Какое наказание будет и как сделать так, чтобы меня с ребёнком не сняли с поезда на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а зачем Вам делать выезд-въезд и с какой целью?.. отсутствие штампа РВП в Вашем паспорте - это вина Уравления вопросам миграции г.Уфа во главе с ВРИО Нач. УВМ МВД РБ Демирчян... похожее дело я отсудил сентябре месяце этого года и суд обязал МВД о постановке ее и детей на миграц. Учет сроком а 3 месяца. Хотя нее тоже было уже просрочена РВП... Она иностр. Гражданка а дети и муж - гр.России... как-то вот так, Светлана.. у ребенка закончилась регистрация?.. если не удобно здесь отвечать, то пишите в личку.