Возможно ли разделить земельный участок, принадлежащий мне вместе с другим собственником дома?

• г. Южно-Сахалинск

У меня в собственности земельный участок 14,5 и жилая квартира, но дом на двух хозяев. У каждого в собственно стиль. Могу ли я земельный участок разделить.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вам в общей собственности дом, то можно только определить порядок пользования земельным участком в порядке ст.247 ГК РФ и оборудовать отдельные входы.