Как отказаться от разделения дома и земельного участка, поскольку дом выставлен на продажу?

• г. Верхняя Пышма

Дом на двух хозяев документы оформлены вторые хозяева хотят отделиться от нас просят чтобы мы им подписали разрешение оформить дом как часть дома и разделить земель ный участок мы не хотим т к дом выставлен на продажу что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Это решать Вам. Оформление документов процедура не быстрая и может совпасть с оформлением продажи.