Срок действия диплома после окончания обучения - особенности и ограничения

• г. Махачкала

Я училась на мёд сестру, 4 года, окончила в этом году, на работу пока не устроилась, хотела спросить у вас, это правда, если в течение года не устроюсь, то диплом убудет не действительным, и устроиться будет нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Откуда у Вас такая информация? Диплом не имеет срока своего действия, только сертификаты о повышении квалификации до 3 х лет (срок указывается в документе). Можете хоть год или два искать работу, срок действия диплома не изменится.