Получил дебетовую карту ВТБ, но не активировал. Какие могут быть по следствия?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Здравствуйте, никакие. Нет никакой ответсвенности за неактивацию карты, активируете и тогда начнутся договорные отношения между вами и банком.
Спросить23.09.2018, 09:07,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Если карта не активирована, то никаких последствий быть не может, тем более если она дебетовая.
Насчет активации, лучше уточнить в банке, активация и пользование картой - это не одно и тоже. Если все таки активирована, будете платить банку за обслуживание карты.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить23.09.2018, 13:06,
г. Видное
Добрый день!
Активировали Вы ее или нет,-может не играть никакой роли. Читайте свой договор с банком. Возможно действие договора действует с момента подписания, а не активации карты. И Вам нужно ежемесячно платить комиссию за обслуживание счета, к которому привязана карта.