На карту наложили Орест судебный пристав за электро энергию ну долг оплачен.

• г. Екатеринбург

На карту наложили Орест судебный пристов за электро энергию ну долг оплачен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если долг оплачен, то вы должны обратиться к приставу, который ведет ваше дело и требовать прекратить Исполнительное производство.

Приставу документ об оплате предоставить и справку от взыскателя, что долг выплачен, претензий нет. После этого пристав обязан окончить ИП, снять все запреты, аресты, вернуть деньги, если они осели на депозитном счёте отдела судебных приставов.