Каждый год требуют переоформление договора коммерческого найма.

• г. Подпорожье

Я проживаю с 2000 года в семейном общежитии, принадлежащем администрации города. Со мной зарегистрированы двое несовершеннолетних детей. Каждый год требуют переоформление договора коммерческого найма. Что можно сделать, чтобы не оказаться на улице с детьми.

Я проживаю в семейном общежитии (коммерческий найм) с 2000 года. Имею ли я право на постоянную регистрацию или приватизацию.

Подпорожье.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если общежитие принадлежит администрации города. обращайтесь в администрацию с письменным заявлением о перезаключении с Вами договора коммерческого найма, на договор соц.найма. если дадут письменный отказ, обращайтесь в суд. и решайте вопрос. но не факт что решите.