Доброго дня Как нам можно купить дом и при этом воспользоваться маткапиталом.

• г. Краснодар

Доброго дня

Как нам можно купить дом и при этом воспользоваться маткапиталом.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается от порядка заключения иных договоров купли-продажи недвижимости. Просто в условиях этого договора по объекту должно быть обозначено, что дом именно жилой, а в условиях оплаты - что часть будет оплачена именно материнским капиталом.