Оплачивать сейчас, если по идее, я должен был это сделать в течение месяца-если я не ошибаюсь!?

• г. Сочи

)) подскажите мне пожалуйста, как поступить. Мне по почте пришли уведомления (постановления), о нарушении скоростного режима (как я понял), на постановлении нет даты вступления в законную силу, только дата фиксации и время! Получил я эти уведомления с опозданием около полутора месяцев))) как быть? Оплачивать сейчас, если по идее, я должен был это сделать в течение месяца-если я не ошибаюсь!? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оплатить.