Возможность миграции в Германию по воссоединению семьи после мамы, вышедшей замуж за жителя Германии

• г. Омск

Если моя мама в 2000 году вышла замуж за жителя Германии, и уехала туда с братом по воссоединению семьи, могу ли я её дочь, спустя 18 лет, уже со своей семьёй, тоже уехать в Германию на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу лучше обратиться к адвокату в Германии. Порядок въезда и приобретения гражданства регулируется правовыми нормами Германии.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.