Как получить квартиру в социальном найме в городе Йошкар-Ола?

• г. Йошкар-Ола

Помогите пожалуйста. С мужем снимаем комнату в общежитии. Свое жилье купить нет возможности. Я прописана у бабушки в старом аварийном доме, жить там нельзя. Как можно взять квартиру в соцнайм в йошкар оле?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны собрать документы, которые подтверждают Ваш статус как малоимущих-справку 2 ндфл на себя и мужа, решение о признании жилья, где Вы прописаны аварийным, документы, подтверждающие отсутствие жилья в собственности у Вас и супруга. Затем пишите заявление в муниципалитет о постановке Вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилья.