Возможно ли забрать документы и не продолжать обучение в колледже, чтобы поступить в другой город и на другую профессию?

• г. Ханты-Мансийск

Я учусь на 2 курсе в колледже, имею только аттестат 9 классов, через 2 недели мне будет 18, смогу ли я забрать документы, и не учиться этот учебный год, т.к. я решила, что эта профессия мне не по душе, а на следующий год поступить в другой город, на другую профессию, на 1 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это ваше право, где и на кого учиться. Прежде, чем принимать какое-либо решение, подумайте 100 раз.