Как организовать работу в магазине после отпуска, когда отсутствуют ключи - варианты и сроки оформления.

• г. Москва

Как быть если магазин не работает, а я вышла из отпуска и мне надо работать. Ключей нет. Мне предложил юрист телеграмму с вопросом где ключи написать и заверить. Как это сделать? По почте? Этого хватит, чтоб неделю не работать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, там надо принять целый ряд мер, для страховки от возможного увольнения за прогул. Ситуация достаточно непростая. Расширенная консультация возможна на платной основе.

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос зависит от следующих данных, отсутствующих в вашем обращении:

- по какой причине не работает магазин?

- указан ли адрес магазина в качестве вашего места работы в трудовом договоре?

- как работодатель пояснил, что не предоставляет вам ваше рабочее место и работу, обусловленную трудовым договором?

- какой режим рабочего времени установлен трудовым договором? Если по графику - доведен ли до вас график работы на сентябрь, октябрь? Если у вас в наличии ваши экз. графика?