Получение целевого направления на экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова - где обратиться и как найти организацию, проводящую целевой приём?

• г. Москва

Я хотел получить целевое направление в Московский Государственный Университет М.В. Ломоносова на экономический факультет. Программа обучения бакалавриат и в дальнейшем магистратура. Специальность «менеджмент». Куда обратится что получить заявление? Возможно ли найти организацию которая набирает целевой приём?

Ответы на вопрос (1):

Для получения целевого направления необходимо обращаться в заинтересованные организации или государственные органы.

В частности, в органах местного самоуправления (в управах муниципальных районов г.Москвы) можно поинтересоваться о наличии заявок от работодателей на заключение целевого договора.

Там же вы сможете написать заявление о получении целевого направления, указав желаемую специальность.

Поиск заинтересованных заказчиков от организаций можно вести путем просмотра их сайтов или с помощью поисковых сайтов в интернете.