Украденная кредитная карта - Преступник избежал наказания, но не вернул деньги - Как действовать?

• г. Саратов

У меня украли кредитную карту и сняли деньги. Преступника поймали, был суд, Левина признал и пообещал вернуть деньги частями. Это позволило ему избежать реального наказания. Часть он отдал до суда и ещё часть после. Теперь он пропал и не отзывается. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в рамках уголовного судопроизводства вы не подавали гражданский иск, то обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства. При наличии решения суда принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего.