Долги в колледже - что будет, если отказаться от подписания на отчисление?

• г. Казань

Есть вопрос. Учусь в колледже на 4 курсе, есть долг по предмету и долг по курсовой. Пугают что отчислят. И ещё, заставляют писать бумагу на отчисление если не сдам до какого то числа, что будет если ч откажусь подписывать на отчисление. Нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите свой договор с учебным заведением, в нём указаны сроки сдачи экзаменов и санкции за нарушение условий договора.

Никаких документов Вас заставить писать не могут, Вы личность.