Трудовой стаж и выплаты к пенсии - изменения в праве на получение северных надбавок

• г. Копейск

Стаж: стаж для определения стаж для права

пенс. Капитала на пенсию

лет мес. дней лет мес. дней.

Общий трудовой стаж (ст.10) 35 6 19 35 6 19

Льготный стаж:

Работа в местностях, приравненых к районам Крайнего Севера (ст 28.6) 16 5 2 16 5 2

Работа в РКС с учетом МКС (ст.28.6) 12 3 24 работа в МКС с учетом суммирования списков 16 5 2 16 5 2

До отмены выплаты северных, я получала надбывку к пенсии при наличии 2-х детей по законодательству. На данное время я эту надбавку не получаю.

Ответы на вопрос (1):

нет, у Вас не выработан требуемый северный стаж в РКС-15 в МКС-20.

О какой "До отмены выплаты северных" идёт речь? Любопытно, Вам при таком раскладе случайно не в 50 лет пенсию назначили как матери 2-х детей?