В январе я уволился с одной работы, а в феврале устроился на другую об этом сообщил судебному приставу.

• г. Тобольск

В январе я уволился с одной работы, а в феврале устроился на другую об этом сообщил судебному приставу. Но организация из которой уволился переслала исполнительный лист в апреле. Вот за этот период мне судебный пристав начислила долг по аллиментам из расчета средняя заработная плата поРФ. Правильно ли это? Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам неообходимо представить приставу справку о зарплате за периуд с февраля по апрель