Какие документы нужны чтобы устроиться на работу казахстанцу в России?

• г. Петропавловск

Какие документы нужны чтобы устроиться на работу казахстанцу в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Список документов, необходимых для трудоустройства на территории РФ:

1. Паспорт;

2. Часть сертификата о постановке вас на миграционный учет, она отрывается от всего бланка;

3. Соглашение о медицинском страховании (полис);

4. Миграционная карта, где графа «Цель визита» заполняется словом «Работа»;

5. Оригинал сертификата, в котором идет речь о владении казахов русским языком, подтверждает знание истории России и норм основных законодательных актов РФ;

6. Трудовая книжка.