Какие документы нужны чтобы устроиться на работу гражданину Украины в России.

• г. Казань

Гражданину украины чтобы устроиться на работу в россии какие документы нужно перевести на русский и заверить нотариально перевод?

Ответы на вопрос (1):

Да не все так просто, барышня. нельзя охватить весь курс международного права в одном ответе)))) Вы перезвоните прямо сейчас 8-9297-258-004