Если да,нужно ли мне обращаться в суд с просьбой включения 2-х лет в педстаж?

• г. Дюртюли

Сын родился 30.07.92 года. Декретный отпуск до 1 октября 92 г. был оформлен. Вышла на работу с декретного отпуска в октябре 94 года. Входят ли 2 года декретного отпуска в педстаж по выслуге лет. Если да,нужно ли мне обращаться в суд с просьбой включения 2-х лет в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Без суда не обойдетесь, ПФ исключит период с 06.10.1992 из специального стажа.

Основываться будете на Определениях Верховного суда, смотрите здесь http://www.chast.chat.ru/deti.htm