Какова судьба 50% с зарплаты, вычтенных на исполнительные листы, при остановке производства по статье 46 часть 1 п.4?

• г. Барнаул

Я выхожу на работу. У меня высчитывали 50% с зарплаты приставам по испол. Листам. На сегодняшний день производство остановлено по статья 46 часть 1 п.4. на работе сказали что и дальше будут высчитывать. Куда эти деньги будут уходить? Банк который на меня подавал продал мой долг коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Если исполнительное производство окончено, то вычитать с Вас ничего не имеют права, а исполнительный документ просто вернули взыскателю. Спустя 6 месяцев взыскатель снова сможет передать лист приставам.