Как узнать о своем учете в ПНД и наркодиспансере при прописке в одном городе и временной регистрации в другом?

• г. Москва

Как мне узнать состою ли я на учете в пнд и нарк. Диспансере. Прописка город Вологда, временная регистрация город Москва. Права хочу получить в Москве, живу тут с 2015 года по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в указанные вами учреждения по месту регистрации, вам там дадут ответ о том состоите вы у них на учете или нет.