Могу я получить справку в колледже об прохождении аттестации за 10-11 класс для дальнейшего подписания контракта ВС.

• г. Краснодар

Могу я получить справку в колидже об прохождении атистации за 10-11 класс для дольнейшего подписания контракта ВС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Необходимые документы можно запросить посредством письменного заявления в учебное заведение. Желательно передавать его под роспись должностному лицу либо направить заказным письмом с уведомлением. Максимальный срок ответа - 30 дней (Закон № 59-ФЗ).