Неполучение судебных документов и писем от страховой компании после ДТП 2015 года - как действовать?

• г. Смоленск

Не получал документов и писем от суда, обязавшего меня оплатить издержки Страховой кампании, предъявившей мне иск на 11 т.р.за дтп 2015 года, у обоих участнико были полисыОСАГО, с карты успели приставы снять только часть, ку 3 да обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если с вас судебные приставы уже взыскали часть денежных средств, то решение вступило в законную силу. Его отменить нельзя, только если оно не заочное. Для отмены решения суда следует обратиться в суд с претензией/жалобой. Если решение не заочное, то следует братиться в суд с исковым заявлением.