Вопросы по доходам и возможности получения вида на жительство в Беларуси - что говорит ФМС и как поможет официальная зарплата?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси. Был на консультации в ФМС по виду на жительство. Возникли вопросы по доходам. Работаю в фирме с июня прошлого года. За все время официальная зарплата составляла 3100 р., а прожиточный минимум в городе-7000 р. В ФМС говорят, что мне откажут в получении вида на жительство. Мой шеф сказал, что может мне сделать офиц. Зарплату порядка 7000 р., но только это будет с ноября 2011. Остальные месяцы уже никак не подкорректировать. ФМС может отказать, если получать прожиточный минимум я буду с ноября? Подавать документы хочу в начале декабря.

Ответы на вопрос (1):

Откройте вклад в банке, и положите туда сумму, достаточную на 1 год проживания, или недостающую до прожиточного минимума (7000 - 3100 = 3900р. х 12 мес. = ? руб.)