«Возможно ли получить страховку после аварии как пассажиру на BlaBlaCar, где погибли водители обеих машин?»

• г. Москва

Попала в аварию, когда ехала пассажиром на блаблакаре. Водитель встречной и моей машины погибли. Я лежала в реанимации и больнице. Как-то я могу получить страховку?

Ответы на вопрос (3):

Если ваша жизнь и здоровье были застрахованы, страховку получить можете - это ваше право.

Позаботьтесь о сборе медицинских документов.

Удачи вам;)

Страховку вы можете получить только если у вас есть лично застрахована жизнь и здоровье, если нет, то тогда страховку к сожалению вам не получить, можете предъявить иск о взыскании денежных средств за ущерб причинённый жизни и здоровью если у водителя были наследники.

Алена, можете по ОСАГО получить с страховой компании виновника аварии расходы на лечение и потерю заработка если что-то из этого есть.

Моральный вред - в судебном порядке.