Оплата расходов за ЖКУ для несовершеннолетнего сына после лишения бывшего супруга родительских прав - анализ статьи закона

• г. Печора

Бывшего супруга лишили родительских прав. Несовершеннолетний сын зарегистрирован с ним на одной жилплощади. Обязан ли бывший супруг оплачивать расходы за ЖКУ в размере 1/2 доли за сына? И на какую статью можно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с Б мужа взыскиваются алименты, то более никаких денег на содержание ребенка он платить не обязан.