Как и куда писать жалобу. Ребенку 2,7 не дают место в детский сад. В очереди с 2 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Как и куда писать жалобу. Ребенку 2,7 не дают место в детский сад. В очереди с 2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы местного самоуправления в порядке п. 4. Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".