Приставы регулярно задерживают перевод алиментов, хотя к ним на счёт они поступают. Что делать?

• г. Москва

Приставы регулярно задерживают перевод алиментов, хотя к ним на счёт они поступают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только жалоба руководителю отдела приставов и в прокуратуру. Обязательно укажите, что несвоевременное перечисление денежных средств приставами ставит под угрозу нормальное содержание и обеспечение ребенка. Удачи.