Судебные приставы не снимают деньги с зарплаты на погашение долга уже месяц - что делать?

• г. Волгоград

С работы удерживают 30 % от зарплаты судебные приставы, деньги поступают регулярно но приставы не списывают деньги в счет долга уже месяц, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия. Если долг ещё не погашен, советую связаться с приставами и уточнить, почему прекратились списания. Также Вы можете сами перечислить задолженность на счёт приставов, но обязательно сохраните доказательства этого (всякое бывает).