Сбой в работе быстрозайма - невыясненная судьба первой заявки и неожиданная появление задолженности

• г. Самара

Отправлял заявку в быстрозайм на сумму 5 тысяч. Была на расмотрение заявка. Не помню, приходили средства или нет. По моему да.Зашел в личный кобинет через три дня чтоб посмотреть и погасить в случае чего. Но там задолжности не было. Связался с оператом, он мне сказал что активных займов нет у вас. Через месяц взял у них новый займ и вернул на след день. А три четыря дня назад звонят и говорят вы должны 10 тысяч и у вас просрочка. Так как типа у них был сбой. А сейчас наладили все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте аккуратнее надо быть, они только этого и ждут. Вы паспортные данные им отправляли. Если да будет сложно признать договор незаключенным или недействительным, нужно смотреть правила заключения договора которые там есть.