Как решить проблему с отсутствием рабочего общедомового счетчика ГВС?

• г. Челябинск

Счетчик гвс не регистрируют плачу по повышенному тарифу. Т.к. Уже 2 года не могут установить общедомовой счетчик ГВС. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию.