Дистанционно можно написать заявление.

• г. Москва

Дистанционно можно написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Просто направьте его ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения согласно Правилам оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234)

Добрый день! Фатима, у многих государственных учреждениях есть свои сайты с интернет-приемной, через форму которой можно написать заявление.

Желаю Вам всего доброго.