Право Горгаз на штраф за не заменённую газовую плиту и способы его взыскания

• г. Иваново

Имеет ли право Горгаз штрафовать за не заменённую в установленный срок газовую плиту, и если да, то каким образом этот штраф он будет взыскивать? Через суд, арестовывая банковскую карту или имущество?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В данной ситуации Горгаз не прав так как они не имеют права штрафовать вас за то что вы несвоевременно поставили и установили газовую плиту. Хорошего приятного дня необходимо обжаловать данный штраф в судебном порядке.

Я не писал что несвоевременно поставил газовую плиту. Я её вообще не ставил а пользуюсь старой. И в моём вопросе я пытался уточнить: КАК горгаз взыскивает штрафы?... Не приходят же газовщики с коллекторами...

Добрый день. Они непосредственно передадут в службу судебных приставов для взыскания долга. Хорошего приятного дня.