Как оформить отказ на продажу земельного участка по исходной цене и указать новую сумму - инструкция

• г. Санкт-Петербург

У нас есть доля земельного участка, мы ее захотели продать, написали уведомление о намерении продать долю владельцу второй доли. Он прислал согласие. Но мы решили, что та цена, которую указали ранее в Уведомлении нас не устраивает, как поступить в данной ситуации? Как правильно оформить отказ на продажу за первоначальную сумму и указать другую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заново отправьте уведомление о продаже с указанием уже более высокой цены. В нем опишите этот момент, что приценились и решиле дороже продать. А далее как обычно. Главное зафиксирвать получение сособственником уведомления этого.

Если у Вас изменилась стоимость доли в праве собственности на земельный участок, то Вам необходимо отправить новое уведомление сособственнику с указанием измененной стоимости объекта недвижимости.