Неверный телефон агента и отмена рейса - кто несет ответственность и как привлечь его к ответу?

• г. Челябинск

Для вылета я выехала за 2000 км с малолетним ребенком, чтобы в аэропорту узнать об отмене рейса давностью 2 месяца.

Неизвестно почему меня не известили меня об изменениях претензия не принята по вине агента, указавшего неверный телефон агент утверждает что обязанность извещать об изменениях несет авиакомпания кто виновен? Как привлечь? Я понесла расходы и испытала жуткий шок, оказавшись на улице Москвы с 8 ми летним ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Без ознакомления с документами и Ответами на запросы а Организацию по оказанию услуг, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.