Отсутствие печати на ДКП при продаже квартиры - что делать?

• г. Новосибирск

Купили квартиру в 2010 году. Отдали документы в госреестр. Нам отдали договор собственности и договор купли продажи. В этом году продаем квартиру. Узнали что нет печати на дкп. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваше право зарегистрировано и подтверждено свидетельством о праве собственности, то договор Вам и не нужен. Поэтому беспокоиться не о чем.

Здравствуйте. Предыдущий договор купли-продажи квартиры можете выбросить, он никому не нужен. Ваше право собтсвенности зарегистрировано в реестре, а для регистрации перехода права собственности на нового покупателя сейчас, нужен только новый договор купли-продажи и все. Если потребуется помощь, в том числе по составлению договора купли-продажи, обращайтесь.