Меня зовут Ирина. В Краснодаре я без жилья в ожидании предоставления по закону уже несколько лет - что делать?

• г. Краснодар

Меня зовут Ирина. Я в Краснодаре стою на очереди на получение жилья, мне 25 лет. Встала на учёт в возрасте 22 лет. Временного жилья мне не дали. Сейчас я с ребёнком живу на улице. Временнное жильё мне так и не дают. Получила отписки везде, кроме суда. Что мне делать, где мне жить? По федеральному закону, жилищному кодексу имею право на предоставление жилья уде сейчас, но мне пишут что получу в порядке очереди, хотя закон не предусматривает порядок очереди.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, о чем было вынесено решение суда и какие льготы на получение жилья во внеочередном порядке вы имеете?