Как сироте получить жилье в другом городе, если долгое ожидание не дает результатов?

• г. Москва

Я как сирота стою на очереди на жильё, подскажите мне пожалуйста вот у меня решение суда уже больше пяти лет, стою на очереди, предусматривает ли закон о получение жилья в другом городе в связи с тем что мне долгий срок жилье не дают.

Ответы на вопрос (1):

Закон не предусматривает получение жилья в другом городе.